fbpx
От знаний к навыкам. Универсальные правила эффективной тренировки любых умений. Книжная полка

От знаний к навыкам. Универсальные правила эффективной тренировки любых умений. Книжная полка

Название вам может показаться скучным, будто лозунг из выступления на HR  конференции. Однако, умоляю отбросьте все ложные предрассудки!  Книга  очень полезна для бизнес – тренеров, так как здесь дается суть метода тренировок. На примерах спорта, школы и бизнеса. Очень полезные многие рекомендации в наш век скоростных обучений в компании.

Авторы рассказывают, как поставить навык, используя поступенчатый метод и узкую специализацию. Принцип каскадирования навыка – это очень полезно! Также интересный подход в различие между упражнением и репетицией, принцип «название ошибок» и другие прикладные моменты. Порадовал положительный подход и связь обучения с мотивацией. Я нашла для себя новый глоток свежего воздуха при моделирование упражнений. Потому что когда долго работаешь, ты привыкаешь использовать одно и тоже. Книга расширяет  понимание моделирования упражнений. Чего  стоит только упражнение «невербальные команды».

Плюсом является несколько толковых приложений со скриптами как правильно говорить когда хочешь мотивировать участника. А также примеры семинаров для занятий, которые легко можно вставить в контекст бизнес-тренинга.

Я рекомендую эту книгу, для оттачивания мастерства тренера именно в области постановки навыков. Сделайте это  по — новому!

От знаний к навыкам. Универсальные правила эффективной тренировки любых умений. Дуг Лемов, Кейти Ецци, Эрика Вулвей | Купить школьный учебник в книжном интернет-магазине OZON.ru | 978-5-91657-764-8 От знаний к навыкам. Универсальные правила эффективной тренировки любых умений. Дуг Лемов, Кейти Ецци, Эрика Вулвей | Купить школьный учебник в книжном интернет-магазине OZON.ru | 978-5-91657-764-8

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля к заполнению*

*

Телефон: +7 (925) 116-01-02
ИНН 7728620620 КПП 772801001
117133 г. Москва, ул Теплый Стан, д 21, корп 5