fbpx
Визуальный отчет после онлайн Школы тренеров

Визуальный отчет после онлайн Школы тренеров

Сделала небольшой отчет — визуализацию после Онлайн Школа тренеров Надежды. Было много интересных тем тренингов, и участников с разным опытом работы.

training dly trenerov

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заметила, что иногда бегу» и пропускаю детали. Как обычно в скоростном режиме. Но у участников есть вопросы. И я поняла, вспомнила еще раз. То, что мне кажется очевидным — для многих ОТКРЫТИЕ! Я вед и сама когда — то по крупицам во все это вникала. Так что сказал «Надя, стоп. Учись помедленнее и в подробностях! «

Что радует — это возможность анализа Домашних заданий. Когда я смотрю работы, вижу где я не сделала акцент! Поэтому на следующем уроке — возвращалась к этой теме и еше раз закрепляла.
Еще впервые сделала обучающую группу на фейсбуке ( до этого VK. Но так как, забодай меня кальмар, все нам перекрыли, я теперь на фейсбуке) Группы у меня международные) Украина, Казахстан.
Училась работать с закрытой группой ФБ, в итоге получилось даже лучше — теперь на гугл диске я дополнительно к записям уроков и материалам, сделала две папка
— Видеоматериалы для тренингов (готовые фрагменты)
— Библиотека
Теперь, те: кто пойдет на следующий курс — получат готовое! 

А со временем, каждая группа будет что — то добавлять. И тогда я реально классные ресурсы соберу! Вообщем, все что не делается все к лучшему и правильно! Спасибо дорогие участники! Я учусь с вами, обучение — это взаимодействие, и творческий процесс! Всем удачи! 

training sertificat

 

После тренинга вы получаете вот такие сертификаты

 

 

 

 

 

 

 

P.S Следующий курс планирую с 6 — 12 ноября, следите за информацией, чтобы попасть в предварительный список!

Пройди по ссылке и забронируй место на онлайн Школу тренеров по специальной цене до 16 октября 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля к заполнению*

*

Телефон: +7 (925) 116-01-02
ИНН 7728620620 КПП 772801001
117133 г. Москва, ул Теплый Стан, д 21, корп 5