fbpx

Бизнес тренинги для компаний

Провожу бизнес-тренинги с интеграцией метода MQ. То есть развиваю не только навыки, но и работаю с мышлением. Использую концепцию Corporate well-being. Создаю условия для корпоративного благополучия и повышения ментального здоровья ваших сотрудников. С помощью интеграции методов позитивной психологии и MQ (Ментальный Коэффициент)

Тренинги, в которых заложена гарантия реализации, не за счет привычных методов мотивации (кнута и пряника), а за счет изменения мышления и повышения оптимизма, энергии и мотивации, и превращения его в инструмент успеха в бизнесе.

В зависимости от темы, адаптирую под формат бизнеса. Обучаю только тому, что нужно.

Выбираем формат, максимально подходящий для реализации вашей бизнес – задачи. Это может быть живой тренинг, онлайн тренинг или смс – тренинг (мобильный тренинг). Если нужно – коучинг с руководителем. Посттренинг или программа внедрения и поддержания стандартов. Привношу в классические базовые тренинги новые современные подходы.

Мой опыт проведения тренингов боле 18 лет. Опыт личного предпринимательства с 2005 года. Работала в разных сферах, от нефтяной отрасли до страхования и сетевого бизнеса. Я имею достаточный кругозор и набор диагностических инструментов, чтобы найти точку приложения изменений для вашего бизнеса. Те 20% процентов, по закону Парето, которые повлияют на результат.

Бонус: заряжаю оптимизмом и мотивацией ваших сотрудников.

Базовые тренинги
Самые популярные бизнес–тренинги, которые решают текущие задачи вашего бизнеса, а также создают стратегический вектор развития команды.

Формат тренингов: онлайн либо "живое участие"

  • Продажи: лицом к лицу. Базовый тренинги для консультантов в рознице. Подробности
  • Сила допродаж: тренинги для консультантов в рознице. Подробности
  • Продажи: достигая максимума. Тренинг для менеджеров по продажам В2В. Подробности
  • Позитивное лидерство и мотивация во времена перемен. Подробности
  • Команда для бизнеса. Подробности

базовые тренинги Надежды Бондаренко

Направление MQ и well-being
Well being или забота о ментальном здоровье сотрудников и благополучии

Формат тренингов: онлайн либо "живое участие"

MQ тестирование

Оценка и прогноз успешности кандидата на новую должность, при ротации или формировании кадрового резерва. Профиль мышления показывает структур мотивации, принятия решений и эффективность в стрессовых ситуациях, или ситуациях изменений. Оценивает лидерский потенциал, уровень энергии и баланс оптимизма – пессимизма.

MQ тренинг

Тренинг направлен на развивает менталитета. На основе результатов теста MQ, каждый участник понимает свои факторы мышления и получает программу развития менталитета. Тренинг помогает сменить парадигмы мышления, повысит лояльность сотрудников, повысить мотивацию и энергию и убрать негативные установки, препятствующие использованию потенциала.

MQ коучинг

Бережная, и при этом точная работа с топ менеджерами и руководителями в плане укрепления ментального здоровья и повышения стрессоустойчивости. А также повышение собственного благополучия и построение жизни в стиле well being.

Не нашли нужный тренинг? Напишите на info@blogtrenera.ru или задайте вопрос через форму связи

Мои клиенты

Телефон: +7 (925) 116-01-02
ИНН 7728620620 КПП 772801001
117133 г. Москва, ул Теплый Стан, д 21, корп 5